Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 08.12.09


Myspace Killerpilze, запись за 08.12.09

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Фактически сегодня является началом предпродажи ограниченного диска «Drei» (3333 копий по цене 3,33 €), который будет выпущен 12.02.2010. Тем не менее наш магазин уже открыл двери, и продал на прошлой неделе много дисков по всему миру. Мы лишь хотим порекомендовать вам успеть купить хотя бы одну копию, до того времени, пока все не продадутся.
Просто в нашем магазине введите код купона «Killerpilze», в Германии диск стоит 3,33 € плюс 2 € доставка или заказ за пределами Германии (в таком случае, плюс 4 € судоходство).

Кроме того, мы рады объявить, что наш официальный фан-клуб в четверг откроет двери для своих посетителей. Теперь вы сможете вступить в BIG KILLERPILZE STREETTEAM (Большое сообщество Killerpilze). Нам нужны фанаты по всему миру, чтобы вы могли организовывать встречи фанатов, если у вас в городе/стране нет фан-клуба, то создайте его. Если же есть, то вы длжны создать материал с официальным фан-клубом для продвижения нашего нового сингла/альбома/тура. Мы нуждаемся в вас!
Наконец вы сможете найти в нашем студийном дневнике вторую запись >> wwwkillerpilze.de.

Сообщение: Четверг >> оф. фан сайт выходит в онлайн!

А на следующей неделе, вы должны удержать своё волнение, вероятно ещё что-то будет…следите за обновлениями!

Источник: wwwmyspace.com/killerpilze ; wwwkillerpilze.de

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

создайте его

дооо..это так легко сделать...

Foxy написал(а):

для продвижения нашего нового сингла/альбома/тура

ДЕВЧЕНКИ!!!Я поняла!!!Чем больше мы с вами продвинем группу в Раши(как то не по-русски)т.е. чем больше мы с вами бум флудить,тем больше шансов ,что господа грибы подымут свои жопы и припрут их в нашу гандуРашу!хД
З.Ы. Я генитальный человек!!!хДДДД

0

3

Child of AZOT написал(а):

дооо..это так легко сделать...

если не считать того, что для начала всё-таки нужно знать html/php хотя бесплатные серверы не поддерживают php, потом нужно очень хорошо постараться для продвижениях на таких ресурхах к Рамблер (кстати поисковая система Рамблера очень плохая, я даже не знаю, когда она обновлялась в последний раз), Яндекс, Гугл....а для того что бы в этих поисковиках сайты были а первых местах, надо часто сайт обновлять, а для этого нужен материал, а материал чаще всего можно найти на иностранных сайтах, и поэтому нужно облазить весь гугл, чтобы найти нормальный работающий иностранный сайт)))))) :D

Child of AZOT написал(а):

ДЕВЧЕНКИ!!!Я поняла!!!Чем больше мы с вами продвинем группу в Раши(как то не по-русски)т.е. чем больше мы с вами бум флудить,тем больше шансов ,что господа грибы подымут свои жопы и припрут их в нашу гандуРашу!хДЗ.Ы. Я генитальный человек!!!хДДДД

т.е. ты предлагаешь больше сообщений на форуме написать, и тогда грибы сюда припрут?))))))

0

4

Foxy написал(а):

ты предлагаешь больше сообщений на форуме написать, и тогда грибы сюда припрут?))))))

Это не я предлагаю,а Йоша!мы же флудом часто фору обновляем т.е. как ты написала выше ,мы на яндексе будем выше ,чем

кто бы то ни было

0

5

:D

0

6

0

7

0

8

йоша блинили не йоша....на бесплатный пиар своей группы всех раскручивает....... :D
хотя сейчас все так делают...

Foxy написал(а):

Нам нужны фанаты по всему миру,

а нам нужен концерт киллерпилце в россии  :sceptic:

Foxy написал(а):

Фактически сегодня является началом предпродажи ограниченного диска «Drei» (3333 копий по цене 3,33 €), который будет выпущен 12.02.2010. Тем не менее наш магазин уже открыл двери, и продал на прошлой неделе много дисков по всему миру. Мы лишь хотим порекомендовать вам успеть купить хотя бы одну копию, до того времени, пока все не продадутся.

не травите мне душу.........эх

0

9

оО а четверг как бы прошёл, а их оф.сайт ещё не работает оО вруны

Ely написал(а):

не травите мне душу.........эх

угу...мне мама разрешила заказать, но я не знаю как это сделать!!!

0

10

Foxy написал(а):

не знаю как это сделать

Хммм...С помощью переводчика веб страниц!!!хДДДД Я гений

0

11

Child of AZOT
думаешь не пробовала?! :D нифига не получается всё равно...то ли не правильно переводит, то ли я блондинкО))))

0

12

Foxy написал(а):

нифига не получается всё равно...

Тогда не судьба!!Зато денежку сэкономишь на новогодние подарки=)

0

13

Child of AZOT написал(а):

Тогда не судьба!!Зато денежку сэкономишь на новогодние подарки=)

ааааа.....лучше новые песни грибов!

0

14

0

15

0

16

Foxy написал(а):

замётано))))) РАСБОГАТЕЕМ!

обязательно!!!!Только для начла нам нужен стартовый капитал и полный маркетинг рынка

0

17

Child of AZOT написал(а):

стартовый капитал

во сколько нулей?))))

Child of AZOT написал(а):

полный маркетинг рынка

ааааааааааааа....хелп ми)))) вот из ит?

0

18

Foxy написал(а):

ааааааааааааа....хелп ми)))) вот из ит?

ну типа предпочтения людей ,их статус,сколько у них доход и и.п..

0

19

Child of AZOT написал(а):

ну типа предпочтения людей ,их статус,сколько у них доход и и.п..

ааааа))) спс))))

0

20

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 08.12.09