Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Правила...наконец-то появились!


Правила...наконец-то появились!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правилы действительны только для ©Russian Fan-club Killerpilze. Копирование/использование правил для ваших сайтов/форумов запрещено!
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами ©Russian Fan-club Killerpilze:
1. При копирвоании метериала с сайта/форума ©Russian Fan-club Killerpilze обязательна ссылка на источник, надеюсь скандалов вы не хотите!
2. На форуме запрещено оскарбялть других участников, администрацию!
3. Уважайте интересы других участников!
4. Оскорбление участников группы ©Killerpilze несёт за собой ужасные последствия!
5. Изменение названия ©Killerpilze в вид "чёрного юмора", также несёт за собой ужасные последствия.
6. Перед регистрацией вы должны были на сайте прочитать "Правила фан-клуба" в разделе "Фан-клуб".
7.  Реклама только в специально отведённой для этого теме (просьба сначала прочитать правила размещения рекламы)
8. Флуд не желателен!
9. Просьба ставить "+" или "-" участнику который либо помог вам в чём-то, либо какую-то новость нашёл, либо за творчество и т.д. "-" - ставить только в знак неуважения, неблагодарности!
Спасибо за внимание! Правила созданы 17.06.09 ещё не менялись!

0

2

Думаю коментировать можно...

Foxy написал(а):

Флуд не желателен!

Не ну я ,конечно,постарела ,но от него родимого отказаться ,я думаю, не сможет никто...

0

3

Child of AZOT написал(а):

Думаю коментировать можно...

конеффно)))

Child of AZOT написал(а):

Не ну я ,конечно,постарела ,но от него родимого отказаться ,я думаю, не сможет никто...

Юля...стареньким можно, а вот новеньким нельзя)))) хД теперь нормально?

0

4

Foxy написал(а):

стареньким можно, а вот новеньким нельзя))))

тогда то дискреминация по дате регестрирования....Фак!че ж делать...

0

5

Child of AZOT написал(а):

тогда то дискреминация по дате регестрирования....Фак!че ж делать...

Юля успокойся...в ближайшие несколько лет кроме нас (тебя, меня, Маши и Насти) тута никто больше не будет общаться...хм...а куда Настя делась?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Правила...наконец-то появились!