Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Дом Леры и Ани


Дом Леры и Ани

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

День №9
машина приехала во время, вот только девушки никуда не торопились и медленно собирались

0

42

Я хочу спать.-Сказала Аня одевая сумку через плечо.
-Не ты одна. Короче пошли.-Лера закрыла дверь и девченки сели в машину

0

43

>>Студия звукозаписи

0

44

Девочки приехали домой, а их там поджидал отец, и они поняли что что-то случилось:
-Погуляли? Прошу садитесь на диван!

0

45

Ну,сейчас начнется.- Сказала Аня и села на диван.

0

46

-давайте с начала до конца рассказывайте, что случилось на студии звукозаписи?

0

47

-Да ничего. Просто я ушла. -Сказала Аня и посмотрела куда-то в сторону

0

48

-Я всё знаю! Лера почему ты ушла? Ведь для приличия ты могла бы остаться!

0

49

-А что мне там было делать?-Сказала Лера не очень довольным голосом.
-Слушай пап,а что за допрос вообще?-Спросила Аня

0

50

-Ладно! Разве вам Йо не жалко? Он хотел чтобы во время их турне не расставаться с вами, чтобы вы были у них на разогреве! Продюссера он сам нашёл и этот продюссер один из лучших! Если вы не хотите менять имидж, то вас никто не заставляет, просто бы стилистам сказали, что не нужно вам это! Вы же сами контракт подписали, - а потом отец добавил, - я сейчас позвоню МА, и извинюсь! А завтра чтобы вся гурппа была на студии! Иначе мы уедем из Германии! Поняли?

0

51

-Отлично. Только вспомни себя в моем возрасте. Ты сам говорил,что ты прогуливал репетиции и записи только чтоб встретится с друзьями которых ты месяц не видел. А вы тогда уже были знамениты. И продюссер у вас был самый крутой в Германии. И еще ты мне с детства говорил что обещания всегда надо выполнять. Любыми путями. Вспомнил? Нет? Тогда посиди и вспомни.-После этих слов Аня взяла с дивана сумку и хлопнув дверью вышла из дома.
-Браво папа. Довел Аню. Это рекорд. Потому что это почти нереально. А с ней я согласна. Друзья всегда на первом месте.-После этих слов Лера поднялась на верх,заперлась у себя в конмате включив музыку на всю громкость.

0

52

Отец Леры и Ани взял бумагу и ручку, и стал писать письмо:
"Я знаю, что вы думаете, что вы стали уже взрослыми, если одной из вас 17 лет, это не значит, что вам 18! Я уезжаю в турне с Killerpilze, и уж поверьте, они мои друзья! Вернусь ли я? Не знаю! Мне надоело жить со скандали, найдите себе работу и платите так за дом! Я знаю, что я поступаю не как отец! Просто вы сами должны понять, как тяжело одному работать  и растить двух дочерей!"
Он собрал вещи и направился в сторону дома киллерпилз

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ>>Парк (аня)
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ>>Дом Killerpilze (отец Ани и Леры)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Дом Леры и Ани