Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Что было бы, если бы я была твоей девушкой?


Что было бы, если бы я была твоей девушкой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что было бы, если бы я была твоей девушкой?
От первой встречи до первого секса. Мы желаем знать, как же ведет себя звезда, фронтмен группы Killerpilze - Jo , с девушками.
Йо(19) из Killerpilze, как и его коллеги по группе - Мэкс и Фаби, одинок. Хорошая причина, чтобы осведомиться у него, как было бы, если бы он влюбился - возможно даже в тебя. И подобные вопросы вы всегда можете оставить на wwwmaedchen.de

На этот раз вопрос от: Агаты (14)

- Ты дурачок или джентльмен?
- Если ты имеешь ввиду, что я придерживаю дверь или отодвигаю тебе стул, если мы собираемся есть, - тогда джентльмен. Отец научил меня хорошим манерам!

- Скажи честно: на что ты первое посмотришь?
- На твое лицо, потому что прекрасный смех для меня очень важен.

- Какой я должна быть, чтобы поймать тебя?
- Ты должна быть остроумной и спонтанной. Кроме того, я буду в восторге, если ты любишь рок-музыку, потому что я охотно хожу на концерты.

- А что нервирует тебя?
- Глупые, ревнивые, девушки без стимула. Я нуждаюсь в свободе и доверии в отношениях.

- А ты сам, случаем, не ревнив?
- Да, и еще как! (смеется) У меня нет никакого желания даже думать о том, что ты будешь дико заигрывать со всеми вокруг.

- Как я могу произвести на тебя впечатление?
- Если мы встречаемся впервые и ты не имеешь отношений с кем-либо. Если мы получим удовольствие друг с другом, из этого может выйти нечто большее.

- Ты романтичный?
- Мальчики неохотно в этом сознаются, но во мне есть романтик. Возможно, я даже написал бы песню для тебя.

- Какое место ты бы нашел для нашего свидания?
- Я бы пошел танцевать с тобой. Если дело пойдет, я могу с тобой уединиться. Если ты совсем не мой тип, то я пойду к моим дружбанам и буду отдыхать с ними.

- Дашь ли ты о себе знать после этого?
- Ни в коем случае! Я учту 2х-дневное правило (смеется) и только тогда позвоню. Еще лучше, если ты.

- Что тебе кажется неловким?
- Если мы стоим друг напротив друга и нам нечего друг другу сказать. Абсолютный тупик на свидании - это говорить о школе.

- Когда ты впервые меня поцелуешь?
- Если дело пойдет, то на первом свидании. Однако, только если мы оба этого захотим.

- И когда же у нас будет секс?
- Для этого нужно больше, чем одно свидание. Я не нахален, если действительно влюблен.

- Ты говоришь о своих чувствах?
- В любом случае! Я яркий экстроверт, поэтому я говорю все, что думаю.

- Чем я могу ранить тебя больше всего?
- Обман - это по-настоящему больно. После этого я не приму никаких извинений.

- С кем я должна найти общий язык, находясь с тобой в отношениях, в любом случае?
- С моей мамой. Она - лучшая. Если бы она не была моей матерью, я бы женился на ней (смеется)

Перевод Perfection Freak

+2

2

Fox-girl написал(а):

без стимула

А что он под этим подразумевает????)))

Fox-girl написал(а):

Если мы получим удовольствие друг с другом

))))А сдесь,что он имел ввиду???))))

Fox-girl написал(а):

я могу с тобой уединиться

Пошляк)))...))))

Fox-girl написал(а):

Если бы она не была моей матерью, я бы женился на ней (смеется)

)))стандартыный ответ))))так все говорят..))))

0

3

Fox-girl написал(а):

Ты дурачок или джентльмен?- Если ты имеешь ввиду, что я придерживаю дверь или отодвигаю тебе стул, если мы собираемся есть, - тогда джентльмен. Отец научил меня хорошим манерам!

Вот именно, стул он отодвигает чтобы девушка упала.... :suspicious:

Fox-girl написал(а):

- На твое лицо, потому что прекрасный смех для меня очень важен.

ржать надо красиво, да....

Fox-girl написал(а):

- Какой я должна быть, чтобы поймать тебя?- Ты должна быть остроумной и спонтанной.

Поймать чтобы Фаби отнять у него? *записывает в блокнотик*

Fox-girl написал(а):

Я нуждаюсь в свободе и доверии в отношениях.

а мы нуждаемся в большем внимании от тебя((

Fox-girl написал(а):

- Мальчики неохотно в этом сознаются, но во мне есть романтик. Возможно, я даже написал бы песню для тебя.

мальчик епт

Fox-girl написал(а):

Абсолютный тупик на свидании - это говорить о школе.

Для него да, потому что в школе он ничего не учил...

Fox-girl написал(а):

Я не нахален, если действительно влюблен.

Значит он никогда не был влюблен...

Спасибо, повеселило))

0

4

Fox-girl
Эхххх.....класс...были бы мальчики все такими...*замечталась и упала со стула*

0

5

Pingvin, были бы все "мальчики" такими, мы бы умерли от их харакетра и заносов :disappointed:

0

6

Mrs. Halbig написал(а):

мы бы умерли от их харакетра и заносов

НЕЕЕ...Мы бы наврятли,а вот они от наших "Дорогой ,где ты был???..." вымрут все через 1,5тысячи лет..)))

0

7

PrincessTrina, такие как Йо никогда не вымрут....

0

8

Mrs. Halbig написал(а):

такие как Йо никогда не вымрут....

)))Вымрут,вымрут)))куда они денутся,когда разденутся??)))

0

9

PrincessTrina написал(а):

)))Вымрут,вымрут)))

так же как и динозавры=)))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Что было бы, если бы я была твоей девушкой?