Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace грибов


Myspace грибов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

они изменили дизайн странички...суперский диз щя у них!)))) А Макс ещё короче постригся!))))

0

2

Mickey Mouse написал(а):

они изменили дизайн странички...суперский диз щя у них!)))) А Макс ещё короче постригся!))))

пошла смотреть

0

3

Child of AZOT
угу...и прокомментируй тута!

0

4

диз клевый ,а вот Максика обкорнали по страшному....

0

5

Child of AZOT
угу.....блин и эта щетина....ему не подходит!

0

6

Mickey Mouse написал(а):

угу.....блин и эта щетина....ему не подходит!

:'(  куда идти? дайте майспейс грибочков!!!!!!

0

7

OrAnGe DiE
wwwmyspace.com/killerpilze

0

8

Диз красивывый, а Макс ужас

0

9

Lost Paradise
ой, блин...он теперь мне 100% напоминает Фрэнки!

0

10

АААААААААА у их сайта тоже новый диз))) Молодцы!

0

11

Да.мАКс зРя тАК....рАньШе пРИчА ЛучШе бЫЛА.....ХоТЯ ОдНа мОя зНакОмАЯ СчиТАеТ ЧтО ТаК ЛучШЕ.ГовОрИТ ЧтО МакС На лЕРу иЗ РанЕТок бЫл пОХоЖ......а дИЗаЙн и пРАвдА КлАссНый

0

12

~ИсЧеЗнОвЕнИе~
ну, знакомая в чём-то права....мне он даже немного понравился...как парень...=) ахахахаха...бред несу, знаю!

0

13

хд...а мНЕ Он нИКогДА ОсОбО не нрАВИлсЯ ВнЕШнЕ......Я ПрОСтО БЛондИНов не лЮблЮ(ЗА РедКим исКЛюЧЕНием..)хд.....пРЕдсТАвиЛА Как мАКс пОЕТ "МЫ раНетки,..."

0

14

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

пРЕдсТАвиЛА Как мАКс пОЕТ "МЫ раНетки,..."

ахахахаха...у Макса тогда будут глюки!))))) Он себя считает не единстенным числом, а множестенным...да ещё и яблоком!))) ахахаха...бывает!

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

а мНЕ Он нИКогДА ОсОбО не нрАВИлсЯ ВнЕШнЕ

О_о как-то раз он мне понравился на его днюху...ну вот решила, если у него днюха, то надо на рабочий стол обойку с ним...ну смотрелв, смотрела и что-то в нём разглядела...=) попробуй...может сработает!

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

Я ПрОСтО БЛондИНов не лЮблЮ

а я блондинок....была одна..бррр...мерзкая история....поэтому и не люблю!

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

ЗА РедКим исКЛюЧЕНием..

тоже самое...у меня по поводу блондинок....

0

15

Mickey Mouse написал(а):

О_о как-то раз он мне понравился на его днюху...ну вот решила, если у него днюха, то надо на рабочий стол обойку с ним...ну смотрелв, смотрела и что-то в нём разглядела...=) попробуй...может сработает!

ПоПрОБую.....

Mickey Mouse написал(а):

тоже самое...у меня по поводу блондинок....

я кСТаТИ ТожЕ БлоНдИнКА.....НесКАЗаТь чТоб сОвСЕМ СветЛая,но вСЕ ТаКИ.....НедАвНО На гЕОгрАФии дОкАЗаЛа эТО..МнЕ НаДо бЫлО ПоказАТЬ какую то климатическую зону в северной америке...я запомнила гчто она находиться где то по середине материка....вышла к доске и ткнула в середину  материка....южной америки.....географ помолчал,сказал"все понятно,садись" я главно не очем не догадалась..села такая довольная,что правильно показала,потом мне умные люди сказали все.....хд тЕперь каждый раз на географии мне сначала задают вопрос для блондинок(типа россию показать или сколько всего материков) а потом уже спрашивают...кОрочь я настоящая блондинка........

0

16

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

я кСТаТИ ТожЕ БлоНдИнКА.....НесКАЗаТь чТоб сОвСЕМ СветЛая,но вСЕ ТаКИ.....НедАвНО На гЕОгрАФии дОкАЗаЛа эТО..МнЕ НаДо бЫлО ПоказАТЬ какую то климатическую зону в северной америке...я запомнила гчто она находиться где то по середине материка....вышла к доске и ткнула в середину  материка....южной америки.....географ помолчал,сказал"все понятно,садись" я главно не очем не догадалась..села такая довольная,что правильно показала,потом мне умные люди сказали все.....хд тЕперь каждый раз на географии мне сначала задают вопрос для блондинок(типа россию показать или сколько всего материков) а потом уже спрашивают...кОрочь я настоящая блондинка........

а у меня в новой школе географии толком и нет...я даже учебник не открываю...правда только потому что потеряла его...ну это одно и тоже, если бы я его не теряла!

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

ПоПрОБую.....

пусть Макс молится, что сработает!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace грибов