Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Internet » Наш фан-клуб на других сайтах


Наш фан-клуб на других сайтах

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Группа нашего фан-клуба Вконтакте: http://vkontakte.ru/club3618473

0

2

Девченки нужен ваш совет.С беоном понятно будем через днев раскручивать а вот чтоо с приветом делать.У меня три варианта.Подскажите какой выбрать
1.Создать сообщество нашего фан-клуба на привете.(если этот вариант то второй вопрос что туда засунуть?)
2.Через сообщество грибов на привете(оно уже есть)
3.Найти людей которым нравятся грибы и написать через сообщения и гостевые книги.
4. Или все сразу?
Жду ваших ответов

0

3

Angel in Disguise написал(а):

1.Создать сообщество нашего фан-клуба на привете.(если этот вариант то второй вопрос что туда засунуть?)

если туда можно добавлять фотки, видео, музыку то будем добавлять фотки, видео и музону грибов.  Ямогу специально даже на привете зарегиться, только для сообщества.

Angel in Disguise написал(а):

2.Через сообщество грибов на привете(оно уже есть)

это тоже хороший вариант

Angel in Disguise написал(а):

3.Найти людей которым нравятся грибы и написать через сообщения и гостевые книги.

врядли захотят так зайти. Мне вот когда через личные сообщение в контакте пишут рекламу, зайди туда и сюда, то я нифига никуда не захожу.

0

4

Тогда на привете создаем сообщество нашего фан клуба и пишем через уже существующие.

0

5

хорошо, сможешь создать?

0

6

Да нет проблем тока днев на беоне закончу и создам на привете. можно еще через маил.ру

0

7

на маил.ру я не смогу, у меня на нём комп виснет...

0

8

я могу у меня там все равно два ящика

0

9

давай сначала создадим хотябы на трёх серверах, и посмотрим к чему это приведёт)))

0

10

ну да просто нужно иметь ввиду все возможные варианты

0

11

Наши варианты:
1. Привет.ру
2. Беон
3. Рамблер
4. Яндекс, он же я.ру
5. Маил.ру
6. Контакт

вроде бы пока всё...
ещё варианты:
7. Ли.ру

0

12

Тока ни ли.ру я тебя умоляю.Может ЖЖ

0

13

а мне без разницы ли.ру или ЖЖ))

0

14

Тогда лучше ЖЖ

0

15

всё, я создаю на майспейс страницу нашего фан-клуба или попозже?

0

16

Давай ,создавай!!!ты нам потом сcskre кинешь и мы с мисс хальбик начнем двигать эту страничку)))

0

17

PrincessTrina написал(а):

сcskre

ето чё такое?

0

18

Fox-girl написал(а):

ето чё такое?

Ой))У меня комп сам начал иногда на инглишь переключатся..)))Это слово ссыль...

0

19

ок, тогда я сначала подготовлю всё для диза на страничке, а потом страничку саму буду делать=)))

0

20

Точно всё завтра будет готово! Потому что с дизайном заморочки, ну ава у нас такая будет:

http://s52.radikal.ru/i136/0901/7f/08b738642fd4.jpg

мне нрава)))))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Internet » Наш фан-клуб на других сайтах