Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ну кто их не знает?))

0

2

их знают все. а кому они нравятся?

0

3

:x

0

4

=ричка=
Это означает что те они не нрав???

0

5

PrincessTrina
да))а те?

0

6

а тебе что нравятся. я скажу честно я от них два года фанатела а теперь меня от них тошнит

0

7

Ну в какой-то степени да.Я такой человек что если зацепило,то года 3 точно не отцепит...2 из них уже прошли...

0

8

еще год. такая же параша.

0

9

я тоже от них когда-то фанатела, потом тоже сташнило! На самом деле мне надоело слушать одни и те же их псени, новинок вообще не было, и я так их забросила)))

0

10

тоже самое. бесить со времен начинает

0

11

:canthearyou:  не хочу о них ничего слышать!!!!!!!!

0

12

Эх вы... опять я с вами разъехалась во мнении... какой-то я неправильный фанат грибов))) Короче токи мне нравятся... Никогда по ним не фанатела, просто слушала музыку... Тащусь от голоса билла. Да и мальчик он симпатичный, но до любви у меня дело пока не доходило))) вот...

0

13

Mrs. Halbig написал(а):

какой-то я неправильный фанат грибов)))

на самом деле это мы непаривльные фанаты)) Киллерпилз вроде бы ничего против ТХ не имеют))

Mrs. Halbig написал(а):

до любви у меня дело пока не доходило)))

у меня доходило, только не до натсоящей любви!))

0

14

у меня не доходила и против токов я ниче не имею. наверное.................

0

15

настюшка написал(а):

наверное.................

всё-таки не уверена в ответе)))

0

16

да. у меня просто машка и барон фанатки токов и они постоянно тока о них и говорят. меня это уже задолбало и я не знаю имею я чтото против токов или нет

0

17

Полностю подписываюсь под словами Mrs. Halbig
Ничего нового добавить не могу....

0

18

МеГа_ПаЧкА_тВоРоГаэтот мы тут не правильные.а насчет того имеют ли грибы чтото против токов. короче смотрите сами

0

19

настюшка
это скорее всего фотошоп! Так как на самом деле грибы ничего против ТХ не имеют, они с ними дружат!

0

20

Я не знаю это фотошоп 100% потому тчо это кадр из клипа.Ток вот не помню какого.А эту картинку я так к слову вставила

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Tokio Hotel