Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

в общем хочу сказать, что фанаты грибов (большинство) любят и слушают ТХ. Я вот к примеру ничего против ТХ не имею, просто их не слушаю и всё (можно представить, что я эту группу даже не знаю).

0

22

Тоже самой. Я их раньше слушала а щас более тяжелые вещи слушаю.

0

23

Я бывшая фанатка...но уважаю их до сих пор, они супер..=)

0

24

Я обожаю TOKIO HOTEL!!!!  это моя самая любимая группа!! если бы не она я бы и не узнала никогда про грибочков и других кульных группах!

0

25

[JO написал(а):

]если бы не она я бы и не узнала никогда про грибочков и других кульных группах!

у ми тоже самое =)

0

26

я их уважаю но о грибах я бы и без них узнала

0

27

а Билли себе недавно машину купил!!! такую классную!!!

0

28

Ну чтоли с бездником их...*сосредоточилась*ТОЧНО!!!!
БиллеГ и ТомеГ с Бездниками вас!!!!!!Чтоб вы лет эдак через 5 вы начали размножатся в геометрической прогрессии ;) !!!И наплевать на то что дети не будут давать вам спать!Ведь дети-это цветы жизни (когда растут на чужом огороде :D )Кароч всего вам лучшего!!Чтобы Билл не превратился вот в это:--
Чтобы Том не превратился...хм...ну кароч чтобы оставались такими какие есть!
Знаю что почти все не в тему:)эт так мои фантазии насчет будуещего...
Еще раз с бездником!!!!

0

29

а у них уже днюха была?))))

0

30

Fox-girl
Ну да!!1 сентября...А у Густи 8 будет...

0

31

PrincessTrina
аа))) Ну, близнецов с прошедшим тогда=))) А густава с наступающим))))

0

32

ТАААК! Надо придумать поздравление Густику....*сосредоточилась*
Раз,два,три... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Чтоб у тя все было хорошо!Чтоб ты перестал считать примером для подражания Ларса Льюриха(я ща не имею в виду игру на ударных))!!!Чтоб твоя будующая женушка не выкинула в окно твою любимую барабанную установку!!! :D Ну это так к слову...)Кароч говоря еще раз с бездником тя!!!

0

33

PrincessTrina написал(а):

Чтоб твоя будующая женушка не выкинула в окно твою любимую барабанную установку!!!

да))) Это самое главное!

0

34

Недавняя история получила широкую огласку. Несколько дней назад появились слухи, что Том Каулитц ударил фанатку. Даже было видео с автозаправки, где всё и произошло. Но не всё так просто.
http://i037.radikal.ru/0905/90/d1328b4e40fd.jpg

показания полиции

Предполагаемое нападение Тома на фанатку наделало много шуму (музыкант ударил по лицу молодую женщину (21), после того, как она затушила сигарету о его машину). А в связи с этим делом появилась информация, скрываемая несколько месяцев. Продюсер Tokio Hotel Дэвид Йост объяснил нам, что происходит.

Последние месяцы Тома и Билла Каулитц, а также членов их семей преследовала группа французских фанов, известных как «Сталкеры». Йост считает, что это не поклонники, а некие неуравновешенные люди, которые хотят причинить вред участникам группы и их окружению. Также они ведут интернет-блог, в котором явно видны их насильственные намерения.

На днях было возбуждено уголовное дело против этих девушек по факту недавнего нападения на одного из членов семьи Каулитц и по факту инцидента 15 апреля с Томом. Полиция также получила жалобу от девушки, которую ударил Том. Йост пояснил, что группа хочет через суд запретить девушкам-сталкером приближаться к членам группы, их домам и семьям, так как ребятам уже не раз приходилось переезжать, чтобы была возможность спокойно отдохнуть.

Такая непростая и опасная ситуация, хоть и не извиняет Тома Каулитца, но в некоторой степени объясняет, почему гитарист группы потерял хладнокровие. Пора вмешаться правосудию, чтобы ситуация не стала хуже

http://s59.radikal.ru/i164/0905/41/95a839aef538.jpg
три девушки-сталкерши

http://s40.radikal.ru/i088/0905/e5/d658d05c389a.jpg
девушка которую предположительно ударил Том

http://s42.radikal.ru/i095/0905/5e/1f03104fc353.jpg
вчетвером...

не знаю почему, но мне как-то жалко Тома или ТХ...ну всех вместе...

0

35

Foxy написал(а):

не знаю почему, но мне как-то жалко Тома или ТХ...ну всех вместе...

тоже самое

0

36

Lost Paradise
а ещё не хочется чтобы такое было с паниками с грибочками с марсами...с бизарами...хотя насчёт бизаров....даже не знаю....у них наверное и не такое может случиться.....хотя наврядли

0

37

Foxy, такое у всех может случится....

0

38

Lost Paradise
нууу....в принципе да...вопрос "а это проходит со временем?"

0

39

Foxy, да нет вроде

0

40

Lost Paradise
серьёзно? Это же психи тогда они!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Tokio Hotel