Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Местная школа.


Диллинген. Местная школа.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Время: 15.00
7-ой урок.
У 11 классов урок тригонометрии.

-----------------------------------------

Сэм зашла в школу, и на неё смотрели сотни глаз.
Боже, сколько народу! Надо найти нужный класс
Заблудиться в этой школе нельзя. Хоть она и большая, и учатся там больше 500 человек, но к счастью везде есть указатели!
Когда Сэм зашла в класс, то увидела всего-лишь одно свободное место, рядом сидела девушка лет 17-ти.
Привет, тут занято? спросила Сэм у девушки.

0

2

Придя с утра в школу Эмили первым делом подошла к расписанию. Нет, склерозом она не страдала. Просто это было начало учебного года. Увидев, что сегодня последняя тригономертрия Эмми чуть не взвыла. Во-первых, она просто ненавидела это предмет. А во-вторых0, она точно занла, что их учительнаци Мисис Гариссон, обязательно спросит ее. А все из-за кого-то трояка за контрольную. Зайдя в класс Эмили остановилась у зеркала и стала поправлять слегка растрепавшиеся от ветра русые волосы.
-О, Лето, отлично выглядишь. Очередная рапродажа?- услашала за спиной противный голос одноклассницы Эмми. Ничего не ответив на это Эми села на свое место. Куртку и перчатки девушка решила не снимать. До звонка было еще 15 минут. Повторять тригономерию Эмми не хотелось. Поэтому она просто стала смотреть в окно. Тут Эмми услышала, что к ней кто-то подошел.
- Привет, тут занято? - После этих слов Эмми развернулась и посмотрела на стоящую перед собой девушку. Да нет, вроде. Садись.

0

3

Сэм села рядом с девушкой, положила учебники на стол
Мама дорогая, как бы меня не спросили. Не люблю тригонометрию, но зато понимаю
Новенькая? - спросил парень,  который подошёл к Сэм.
Да
откуда приехала?
из США, Калифорния
Я думал, там загорелые девушки
Я солнце не очень люблю!
Меня Джек зовут
Сэм
Прозвенел звонок, и в класс зашла учительница.

0

4

Ну вот Эмми, пришла твоя смерть с указкой где-то в мыслях усмехнулась Эмми. Сейчас у Эмми было одно желаение, свалить куда-нибудь подальше или чтоб ее не спросили. А спросили например.... Да кого угодно, лишь бы не ее.- Итак, к доске у нас пойдет, пойдет... Миссис Гариссон начала бегать по строчкам журнала в поисках нужной фамили. А пойдет у нас... пойдет у нас. О, мисс Лето, пойдет у нас. Ну все, это конец. Эмми встала со стула и пошла к доске. Но в этот раз ей почему-то повезло. Вопрос оказался не сложным, да и Миссис Гариссон была сегодня какая-то добрая. Даже не наорала на Эмми за куртку и перчатки. Ответив на вполне заслуженную четверку Эмми с довольным видом вернулась на место. И стала рисовать на полях тетради по тригонометрии какие-то ухорчики.

0

5

Мисс Гариссон пробежала по классу глазами и остановилась на Сэм.
Новенькая?
Да, я приехала из Сан-Франциско, США
Прошу к доске, мисс...
Монтгомери
Монтгомери? - переспросила учительница, - у твоего отца хорошая закусочная!
Сэм ухмыльнулась, и медленым шагом прошла к доске. На все вопросы она ответила, и всё решила.
Мисс Гариссон долго думала, и наконец сказала Садись, пять!
Фууух...а откуда она знает моего отца? Сэм наклонила голову не хочу быть отличницей!
Прозвенел звонок, когда мисс Гаррисон писала домашнее задание, почти весь класс стал потихоньку и не заметно выходить из кабинета
А что они делают? Ведь д/з ещё не написали! спросила Сэм у соседки.

0

6

-А что они делают? Ведь д/з ещё не написали! Эмили оторвалась от своих рисунков? Ась? А ты про то что уходят? Просто у нас вест класс терпеть не может тригонометрию. Да и это последний урок, а домой как известно хочеться всем. Эмми усмехнулась и быстро закрыв свои рисунки, сделала вид, что записала домашнее задание. Ну точнее она его записала, на какой-то перввый попавшийся листок. Так значит ты из Сан - Франциско? Хороший город. Эмми встала с места и стала одевать куртку, которую сняла примерно в середине урока. Тебя кстати как звать?

0

7

Сэм записала домашнее задание в тетрадку, положила вещи в сумку и посмотрела на соседку.
Тебя кстати как звать?
Сэм. А тебя?

0

8

Сэм. А тебя? - Я Эмили или просто Эмми. -  Усмехнулась девушка.Приятно познакомиться. Одев на плесо сумку она села на край задней парты и стала ждать, пока Сем соберет вещи. Так каким ветром тебя занесло в наш Дилленген? Спросила Эмми когда Сэм собрала вещи. Кстати, как первый день в школе? Познакомилась с кем-нибудь? Эмми подошла к зеркалу и стала попровлять прическу и заново одевать на голову очки, которые Мистер Томпосн заставил ее снять.

0

9

Приятно познакомиться. Мне тоже - Сэм улыбнулась.
Так каким ветром тебя занесло в наш Дилленген?
Сэм подошла к зеркалу так же как и Эмми. Просто люблю Германию, а мачеха даже не знает, что я уехала. Не представляю, что дома творится!
Кстати, как первый день в школе? Познакомилась с кем-нибудь?
Кроме тебя и Джека никого не знаю. потом Сэм подошла к Эмми и шёпотом сказала, ещё познакомилась с суровой учительницей по тригонометрии.
Эээ...а тебе в какую сторону домой идти?
И Сэм вместе с Эмми вышла из класса.

0

10

-Просто люблю Германию, а мачеха даже не знает, что я уехала. Не представляю, что дома творится! Эммили засмеялась? Что серьезно? Твои даже не знают что ты уехала? Да уж... А у нас в школе говорят что это я без башни Эмми снова засмеялась. А у кого ты живешь? Случайно не у наших соседей Монтгомери? У них закусочкая тут недалеко. Эмми окончательно привела себя в порядок и облокатившись на стену посмотрела не Сем. ещё познакомилась с суровой учительницей по тригонометрии. - Эмми снова усмехнулась. Знаешь, по стравнению с Мистером Томпсоном, нашим историком, она просто ангел.

0

11

Знаешь, по стравнению с Мистером Томпсоном, нашим историком, она просто ангел. у нас помойму завтра история, так что у меня всё впереди!
Что серьезно? Твои даже не знают что ты уехала? Да уж... А у нас в школе говорят что это я без башни ну, теперь не только ты без башни Сэм улыбнулась. Мне просто надоело слушать мачеху, я для неё какая-то золушка! Мне надоело...и взяла уехала! Думаю тут образование нанмого лучше! Они сворачивали за угол, и впереди была видна входная дверь.
А у кого ты живешь? Случайно не у наших соседей Монтгомери? У них закусочкая тут недалеко. Бабушка и дедушка умерли два года назад, я об этом только сегодня узнала. Да, у них тут закусочная есть, и ещё в Сан-Франциско. Теперь не знаю кому закусочная в этом городе принадлежит, завещание ведь никто не оставил, по крайней мере я его не видела.
Эмми и Сэм уже стояли на улице возле какой-то машины.

0

12

у нас помойму завтра история, так что у меня всё впереди! - Эмми улыбнулась Ну желаю удачи. Совет. Лучше не сли Томпсона. Он может так наорать что мама дорогая. Эмили демонстративно заказтила глаза, вспоминя сегодняшний скандал с очками на уроке истории. -ну, теперь не только ты без башни Отличной! - Засмеялась Эмми- Значит, в клубе психов имени Летки пополение. Добро пожаловать в мой клуб психов. Эмми облокатилась на стену и достала из сумки пачку сигарет. Бабушка и дедушка умерли два года назад, я об этом только сегодня узнала. Да, у них тут закусочная есть, и ещё в Сан-Франциско. Теперь не знаю кому закусочная в этом городе принадлежит, завещание ведь никто не оставил, по крайней мере я его не видела. А ты что не знаешь? Удивленно посмотрела на Сем Эмили Закусочкая теперь принадлежит твоему дяде, как ближайшему родственнику.

0

13

Совет. Лучше не сли Томпсона. Он может так наорать что мама дорогая. Спасибо за совет!
Добро пожаловать в мой клуб психов. Оооо, спасибо!
Ты куришь? Сым посмотреал, как Эмми стала зажигать сигарету А я за здоровый образ жизни!
Закусочкая теперь принадлежит твоему дяде, как ближайшему родственнику. Сэм удивилась и перекосила лицо, потом очнулась и сказала А ты случайно не знаешь где можно найти моего дядю?

0

14

- Спасибо за совет! - Да незачто, Это у нас всем новичкам говорят. Просто как предупреждение, чтоб жилось легче. Потому что в школе у нас новеньких не очень любят Эмми сделала затяжку и убрала пачку обратно в сумку. Ты куришь? - Нууу... Протянула Эмили Не курю конечно, как поровоз, но иногда покуриваю. Эми докурила сигарету и кинула оккурок куда-то в кусты. -А я за здоровый образ жизни! Я рантше тоже так думала, но зато неплохо нервы успокаивает. Правда это не сигареты, а самое обычное самовнушение. А ты случайно не знаешь где можно найти моего дядю? - Он наш сосед, ты разве не у него живешь?

0

15

Он наш сосед, ты разве не у него живешь? Эммм...когда я заходила в дом, то мне соседи сказали, чо там никто примерно два года не жил. А насчёт дяди они ничего не сказали, я даже дядю в глаза не видела ни разу... Я живу на пересечении улицы Зикзерштайн *хДД ничего другого я не придумала* и Кюрхтайн *уахаха*.

0

16

Эммм...когда я заходила в дом, то мне соседи сказали, чо там никто примерно два года не жил. А насчёт дяди они ничего не сказали, я даже дядю в глаза не видела ни разу... Я живу на пересечении улицы Зикзерштайн и Кюрхтайн . - Странно, я про этот дом ничего не слышала - Эмми пожала плечами Знаешь, твой дядя живет рядом со мной, на Герстайнд штрассе. Пошли я тебя провиду. Девченки пошли от школы в торону дома Эмми и дяди Сем

0

17

Они подошли к двухэтажному сданию, и постучались в дверь, им открыл невысокого роста мужчина с тёмными волосами
Эмили! Приветик! Он обнял Эмми Как дела у отца? Потом мужчина посмотрел на Сэм и добавил Ты привела подругу?

0

18

Эмили! Приветик! - Здравствуйте мистер Халбиг, улыбнулась Эмми Как дела у отца? У него все как всегда отлично. Ты привела подругу? Эмм.. Эмили слегка замялась Мистер Халбиг, тут такое дело, это по ходу дела ваша племяница.

0

19

Мужчина замер на месте, Сэм? Это ты! О Господи! Я тебя видел перед переездом в Диллинген, тебе было тогда два годика! Я звонил вам примерно два года назад, просил тебя к телефону, чтобы сказать что бабушка и дедушка умерли, но какая девушка говорила, что тебя нет.....ладно, зайдёшь в дом?
Нет, я хотела узнать насчёт ресторана.
Да, он сейчас принадлежит мне...
А можно там официанткой работать? - перебила Сэм
Ну, если хочешь
Спасибо - Сэм поцеловала в щёчку своего дядю Я завтра зайду, пока Эмми и спасибо большое!
Сэм развернулась и побежала домой.

0

20

Сэм прибежала в школу, и увидела, что корридоры пусты. Она опоздала...
Опаздываешь...-произнёс нежный голос.
Сэм повернулась и увидела светлого парня, он её понравился.
Эээ...да. Проспала.
В каком классе учишься?
В 11. Я новенькая.
Добро пожаловать, я Остин.
Сэм.
Пойдём на урок...Сэм?
Сэм застенчиво улыбнулась и пошла вместе с Остином на урок.

Они вместе влетели в класс
Мистер Эимс и Мисс Монтгомери, вы опоздали! Быстро занимайте свои места. Урок Истории вам не развлекаловка. Мисс Лето снимите вы наконец эти чёртовы очки!
Сэм и Остин сели весте за последней партой.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Местная школа.