Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Новый дизайн для сайта!


Новый дизайн для сайта!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть у меня несколкьо идей по этому поводу. Но хочу выслушать ваши идеи по поводу дизайна! Можете описать его, можете нарисовать (примерно) и сюда выложить и т.д.

0

2

Fox-girl
во-первых привет! А во вторых и этот дизайн хорош)))

0

3

COJlHblLLlKO
добро пожаловать на форум! Спасибо, но всё ранво рано или поздно придётся дизайн сменить...Ну, и я решила сменить его в конце лета.

+1

4

Fox-girl
ааа, ну понятно!))) Если в голову какая-то идея придёт насчёт диза, то я сразу сюда)))

0

5

Есть идея:
Убрать "Лучшие фото" и вместо них там будут друзья сайта! А потом над окном с новосятми сделать как бы три столбика "Site", "Forum", "Killerpilze". Тоесть в эти столбики будут добавляться только по однйо свежей новости связанные с названием таблицы, объясняю в столбик с надписью Сайт будут добавляться новости связанные только с сайтом, в столбик с названием Форум, только связанное с форумом, а в столбик с название Киллерпилз только новости связанные с грибами. Но писать только последние новости. Можно форум заменить на галлерею, или сделать четыре столбика. А под окошком с новосятми, сделать статистику!

0

6

COJlHblLLlKO написал(а):

Убрать "Лучшие фото" и вместо них там будут друзья сайта! А потом над окном с новосятми сделать как бы три столбика "Site", "Forum", "Killerpilze". Тоесть в эти столбики будут добавляться только по однйо свежей новости связанные с названием таблицы, объясняю в столбик с надписью Сайт будут добавляться новости связанные только с сайтом, в столбик с названием Форум, только связанное с форумом, а в столбик с название Киллерпилз только новости связанные с грибами. Но писать только последние новости. Можно форум заменить на галлерею, или сделать четыре столбика. А под окошком с новосятми, сделать статистику!

я попробую, но если страница долго будет загружаться, то уберу табою всё напридуманное))

0

7

мне кажется надо фон поменять он мне както не нравится. и фон тока не в клетку я прошу

0

8

настюшка
а какой фон ты предлагаешь сделать?

0

9

Fox-girl
да любой. тока не в клетку. я тебя умоляю

0

10

Вот вам фотка нового дизайна, это моё предложение и в цветовых гаммах и т.д. Но я посмотрю чем голосование закончится! Если всё-таки выберут чёрно-красный, то можно будет фон в таблице (на новом дизайне) сделать красным, а за таблицей чёрным.

0

11

Соазу говорю, что это я масшатб уменьшила, а на самом деле выглядит по другому (тоесть больше) могу показать как на самом деле!

0

12

прикольно получилось

0

13

настюшка
значит такой да? А нужно что-то в цветах изменять?

0

14

нет мне кажется этот

0

15

Ок, тогда примерно в середине августа изменяю дизайн))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Новый дизайн для сайта!