Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Video » Прикольные видео


Прикольные видео

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

все,я его добила......)

Foxy написал(а):

патсталом была, когда Фаби после соло своего такой улыбчивый средний палец показал...ахахахахахахаха))))  :D  :D  :D  :D  :D

у него при этом еще  морда лица такая.......типа как иногда у йоши "О да,я супер стар"....хотя до йоши ему далеко.....

0

82

Emily написал(а):

все,я его добила......)

хД

Emily написал(а):

у него при этом еще  морда лица такая.......типа как иногда у йоши "О да,я супер стар"....хотя до йоши ему далеко.....

доооо...до Йоши далеко, а Йоши до Фаби не меньше))))

0

83

Foxy написал(а):

Emily написал(а):

    все,я его добила......)

хД

да-да....жизнь эт борьба)а жизнь в инете борьба с глюченным компом)

Foxy написал(а):

доооо...до Йоши далеко, а Йоши до Фаби не меньше))))

..да,они совсем разные.......а попробуйте представить йошу за барабанами,а фабашу с бас-гитарой,и перед микрофоном......а мэкса....хм...а мэкса с трубой......

0

84

Emily написал(а):

..да,они совсем разные.......а попробуйте представить йошу за барабанами,а фабашу с бас-гитарой,и перед микрофоном......а мэкса....хм...а мэкса с трубой......

:D  :D  :D  даже я с извращённой фантазией не могу такое представить!

0

85

у меня фантазия помимо как извращенная еще и больная,я представила.......потом еще дооолго ржала......мне вообще было сложно представить что бы йоша на сцене сидел,а не скакал по сцене как горный козел(извеняюсь).........

0

86

Emily написал(а):

у меня фантазия помимо как извращенная еще и больная,я представила.......потом еще дооолго ржала......мне вообще было сложно представить что бы йоша на сцене сидел,а не скакал по сцене как горный козел(извеняюсь).........

неее...ну мне тоже сложно Йошу так представить)))

0

87

Хахахаха)последнее видео ржачное :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Video » Прикольные видео