Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Немецкий язык


Немецкий язык

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть тут кто, кто знает или учит немецкий? Просто я сама начала немецкий изучать, но порой возникают вопросы... Я предлагаю в этой теме вместе изучать доич, ну и помогать друг другу :flirt:

0

2

Ну я типа пытаюсь его учить..но пока не оч..если хош ,я тебе ссылки на неплохие сайтики дам...

0

3

дай конечно)) А давно пытаешься? И как успехи?

0

4

Mrs. Halbig написал(а):

А давно пытаешься?

С прошлой недели)))

Mrs. Halbig написал(а):

И как успехи?

Ну пока не оч...(((
А ссылки я тебе ща в личку кину...

+1

5

спасибо! Теперь будет чем заняться))

0

6

я на этих каникулах после нового года начну его изучать частными уроками, а в 14 лет пойду в МИД на немеш!

0

7

Fox-girl написал(а):

МИД на немеш!

А там его че в виде уроков приподают???

0

8

Итак, поздравьте меня, я усердно   эти дни после нового года изучала доич, и научилась спрягать глаголы, отличать роды существительных по окончанию, ставить их в множественное число, и выучила прилагательные!!! в процессе местоимения)) :writing:

0

9

PrincessTrina написал(а):

А там его че в виде уроков приподают???

ага

Mrs. Halbig написал(а):

Итак, поздравьте меня, я усердно   эти дни после нового года изучала доич, и научилась спрягать глаголы, отличать роды существительных по окончанию, ставить их в множественное число, и выучила прилагательные!!! в процессе местоимения))

эээ..я всё ранво ничё не поняла))))

0

10

Fox-girl написал(а):

Итак, поздравьте меня, я усердно   эти дни после нового года изучала доич, и научилась спрягать глаголы, отличать роды существительных по окончанию, ставить их в множественное число, и выучила прилагательные!!! в процессе местоимения))

Это ж скока ты сидела и все это учила?????))))

0

11

PrincessTrina написал(а):

Это ж скока ты сидела и все это учила?????))))

3 дня)) кстати местоимения почти дочитала тему))

0

12

у УчУ нЕмеЦкИй со 2 кЛаСсА...шКоЛа с уГлУбЛеНныМ иЗуЧеНиЕм...УжЕ зАдОлБаЛа УчИтЕлЬнИцУ ВоПрОсАмИ ПрО ГеРмАнИю и СлОвАмИ кОтОрЫе не мОгУ ПеРеВеСтИ..=))

0

13

~ИсЧеЗнОвЕнИе~, блин, хочу в такую школу!

0

14

нУ нЕ зНаЮ пОнРаВиЛоСь бЫ тЕбЕ у Нас...ОсОбЕнНо ЭкЗаМеН В кОнЦе ГоДа По НеМеЦкОмУ...эТо вОоБщЕ тИхИй УжАс...ЕщЕ И аНгЛиЙсКиЙ пАрАлЕлЬнО....

0

15

~ИсЧеЗнОвЕнИе~, возьми меня к себе в школу!!!!! :'(  пожалуйста!!! Это ж здорово, немецкому учат, и на халяву, если школа бесплатная!

0

16

Я учу немецкий.скоро собираюсь ехать учиться в Германию по программе.

0

17

учу немецкий с первого класса, хотя знаю его не очень хорошо. сама не понимаю, как на ин.яз поступила да еще и в первом потоке! поэтому сейчас изо всех сил стараюсь подтянуться. хотя если я зачет по грамматике с первого раза сдала, может, я не так тупа?.....
если у кого какие-нибудь вопросы будут, обращайтесь, постараюсь помочь)

Отредактировано dieKatze (2010-01-13 00:08:13)

0

18

))А я самоучка по доичу)) сейчас учу в школе англ.яз) сдаю в конце года с 6-ого класса экзамены по нему (там русс.и алгебра обязательно...и 1-ин по выбору)(ну...вы знаете...выучить 20 тем на англ....вытянуть билет..рассказать одну которую вытянула...потом прочесть и перевести текст...ответы на вопросы) и все) Вот..хочу потом в институт поступить на переводчика) вообщем нем. придется отложить до окончания 11 класса, т.к. боюсь что могу потом первое время мешать языки...(

Отредактировано KristinKa (2010-08-23 14:34:22)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Немецкий язык