Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся


Договариваемся

Сообщений 41 страница 60 из 687

41

Fox-girl написал(а):

если с концерта, то не свовсем понятно будет!

Ну мне лично ттак не удобно будет(С концерта)Я думала что как бы моя героиня(ЕЕ игра начнеться с того...что она будет искать денег на самолет и концерт)Так что потом то ей надо будет попасть.Или уже на другой концерт???

0

42

Элис Харт (если вы про маю)

0

43

запуталисЬ. а давай те все по очереди свои мысли выложут! Если можно я начну?

0

44

Так, я - Эмили, Пингвин - Элис. Остальные имена сказали.

0

45

Fox-girl написал(а):

а давай те все по очереди свои мысли выложут! Если можно я начну?

ок

0

46

Fox-girl написал(а):

запуталисЬ. а давай те все по очереди свои мысли выложут! Если можно я начну?

Давай.(Мои мысли сообщением выше)

0

47

Lost Paradise написал(а):

Остальные имена сказали.

Ну тогда я -Мари Зонненшайн хДДД

0

48

Child of AZOT написал(а):

Мари Зонненшайн хДДД

:D чет все звездные фамилии берут

0

49

Вобщем я Элис Харт.(Из США.Город придумаем.Можно из штата Аризона.Ну с городом разберемся)Кстати мою подругу Энджи, я тож сама буду играть????
Моя жизнь начнеться с того что лазя ночью в интернете я узнаю что скоро в Германии концерт у грибочкев.....вот енто мое начало....

0

50

Lost Paradise написал(а):

ок

спасибо!)))

Как предложили Richie GIRL и Lost Paradise начинаем за три дня до концерта. Только вот Ричушка (Richie GIRL - сокращённо) пусть напишет с самого начала сокращённую историю жизни героини. Тоесть как узнала про группу, ну там к примеру:
В один день я купила журнал, так как нечего было делать и журналы я довольно-таки редко покупала, из-за не хватки карманных средств. Дома я листала журнал, и наткнулась на одну группу Killerpilze трали=ляли услышала их песни, полюбила, фанатеет. А потом узнала, что будет концерт и билет минимум стоит там 3000 руб. Потом идёт краткая история о том как она деньги достала, и вот тот день, она в тайне от родителей вылетела из пригорода и направилась на концерт. на концерте её не заметили грибы, она разочаровалась, а денег домой не было, и связаться с родителями она не могла и понеслось. Рассказывать Ричушка будешь от 1-го лица (т.е. от лица героини).  Грибы пока не будут в игре, только потом они будут тихоньку заходить в игру. Надеюсь поняли, за ошибки ссори!
Ещё добавлю, что потихоньку главная героиня будет знаокмиться с другими фанатами, и так она будет ночевать у них, а потом они все вместе что-то сделают, ну короче воть!

0

51

Ну щас я буду строчить свой бред

0

52

Fox-girl написал(а):

Как предложили Richie GIRL и Lost Paradise начинаем за три дня до концерта. Только вот Ричушка (Richie GIRL - сокращённо) пусть напишет с самого начала сокращённую историю жизни героини. Тоесть как узнала про группу, ну там к примеру:В один день я купила жрунал, так как не было делать и журналы я довольно-таки редко покупала, из-за не хватки карманных средств. Дома я листала журнал, и наткнулась на одну группу Killerpilze трали=ляли услышала их песни, полюбила, фанатеет. А потом узнала, что будет концерт и билет минимум стоит там 3000 руб. Потом идёт краткая история о том как она деньги достала, и вот тот день, она в тайне от родителей вылетела из пригорода и направилась на концерт. на концерте её не заметили грибы, она разочаровалась, а денег домой не было, и связаться с родителями она не могла и понеслось. Рассказывать Ричушка будешь от 1-го лица (т.е. от лица героини).  Грибы пока не будут в игре, только потом они будут тихоньку заходить в игру. Надеюсь поняли, за ошибки ссори! Ещё добавлю, что потихоньку главная героиня будет знаокмиться с другими фанатами, и так она будет ночевать у них, а потом они все вместе что-то сделают, ну короче воть!

Ага норм))))Но я чуть чуть подправлю)))если не против)))Так где мне жизнь описывать и когда???

0

53

Lost Paradise написал(а):

Ну щас я буду строчить свой бред

ок, а я пока пообщаюсь тут с кем-нибудь!

0

54

Fox-girl написал(а):

билет минимум стоит там 3000 руб.

Мож 300$ ,а????

0

55

Richie GIRL написал(а):

если не против)))

не против, конечно!)))

Richie GIRL написал(а):

Ага норм))))

подожди, сейчас Lost Paradise что-нибудь напишет)))

Richie GIRL написал(а):

Так где мне жизнь описывать и когда???

описывать, когда начнём играть, я тебе подскажу. Если девушка будет из США, то темку будешь в США создавать под названием "Дом Элис Харт. Штат Аризона."

0

56

Child of AZOT написал(а):

Мож 300$ ,а????

мне пох сколько он стоит всё равно ни таких ни таких денег даже у меня нет хДД))))

0

57

Блин, чет у меня вдохновение ушло. Ну в общем вкратце. На концерте должна случиться какая-нибудь хрень

0

58

Lost Paradise написал(а):

Ну в общем вкратце. На концерте должна случиться какая-нибудь хрень

хДД какая?

0

59

Fox-girl написал(а):

описывать, когда начнём играть, я тебе подскажу. Если девушка будет из США, то темку будешь в США создавать под названием "Дом Элис Харт. Штат Аризона."

Ага я пока в ворде начну.Потихоньку.

0

60

Fox-girl написал(а):

какая?

Какая-ниубдь сцена взорветься  :D

+1


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся