Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся


Договариваемся

Сообщений 621 страница 640 из 687

621

Richie GIRL написал(а):

но у меня та м и так интрижка будет, которая на всю жизнь Элис повлияет.

ну это у тебя. А нас много? Мне вообще щас нужно решить куда я пойду, на вечеринку или еще куда-нибудь.

0

622

Lost Paradise написал(а):

ну это у тебя. А нас много? Мне вообще щас нужно решить куда я пойду, на вечеринку или еще куда-нибудь.

Ну эт уже у них надо спрашивать когда они зайдут.Решай.

0

623

Richie GIRL написал(а):

Ну эт уже у них надо спрашивать когда они зайдут.Решай.

Нет, надо что-то такое, чтоб все участвовали. А не у одного одно, а у другого другое. У нас на концерте так было... Результат все помнят...

0

624

Lost Paradise написал(а):

Нет, надо что-то такое, чтоб все участвовали. А не у одного одно, а у другого другое. У нас на концерте так было... Результат все помнят...

Это уже не ко мне....

0

625

Richie GIRL написал(а):

Это уже не ко мне....

Это ко всем

0

626

ну, тогда надо сценарий продолжить, так чтобы у всех общая цель была! я знаю как Мари подключить в игру

0

627

Fox-girl написал(а):

я знаю как Мари подключить в игру

говори

0

628

Lost Paradise
в общем она же журналистка, ну и какой-то фотограф замечает Сэм и Йо вместе, он всё узнаёт (что типо она его кузина) и начинает преследовать их (они ничего не замечают) потом когда будет их очередной поцелуй, то этот фотограф сфотографирует их вместе, и пойдёт в редакцию Yam. Он даст всю информацию с фотографиями Мари, и скажет что это всё бесплатно не отдаст. Мари замечает знакомые лица на фотографиях и говорит, что не разместит эти фотки в журнале, но тут батц и мимо проходит главный редактор журнала Yam она всё это видит, платит фотографу деньги и говорит Мари, чтобы она печатала фотографии. У Мари выхода нет и уже на следующий день все всё узнают.....а потом это всё доходит до дяди и Сэм уезжает к мачехе. А насчёт Остина, то он расскажет фотографу про то, что они кузены...

0

629

Fox-girl, прикольно

А еще, ет не то у нас получаеться. У тебя день уже закончен, а мы еще вечеринку не начали

0

630

Lost Paradise написал(а):

а мы еще вечеринку не начали

ну я так быстренько, всё равно по поводу вечеринки, то Сэм там не будет. А Йошка не будет Сэм беспокоить!

0

631

Fox-girl написал(а):

всё равно по поводу вечеринки, то Сэм там не будет. А Йошка не будет Сэм беспокоить

нихрена не поняла

0

632

Lost Paradise написал(а):

нихрена не поняла

короче Сэм на дискотеке не будет и поэтому свой день я закончила

0

633

Fox-girl написал(а):

короче Сэм на дискотеке не будет и поэтому свой день я закончила

а что ты будешь два дня делать? я боюсь мы за сегодня дискотеку не отыграем. Или ты за Йо играть будешь?

0

634

Lost Paradise написал(а):

а что ты будешь два дня делать? я боюсь мы за сегодня дискотеку не отыграем. Или ты за Йо играть будешь?

могу за Йо.....а могу пока пописать отчёт))) Мне без разницы!))))

0

635

Fox-girl написал(а):

могу за Йо.....

давай за Йо. Слушай, может придумать что-то что произойдет на вечеринке, что как с концертом не получилось. Два дня играли, п получилась хрень

0

636

Lost Paradise
щя подумаю........

0

637

Fox-girl, ну давай вместе думать

0

638

Lost Paradise
а может драка?

0

639

Fox-girl, кто с кем и по какому поводу?

0

640

Lost Paradise
хотя не получится.........я хотела чтобы Остин и Йо, но вопрос откуда Остин знает, что они с Сэм встречаются?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся