Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся


Договариваемся

Сообщений 141 страница 160 из 687

141

Fox-girl написал(а):

хДД!))))Ха!

А че прикольно получилось.....не то я долго писала...не зря хоть....Смысл челюсти понятен :D ?

0

142

Richie GIRL написал(а):

Смысл челюсти понятен  ?

ага))))) блин а парень или подумал, что он кошмарно выглядит, или, что он понравился твоей героине хДД Пялится не сводя глаз,, потом, чтобы челюсть отвисла! Мдяяяя....ну ты замахнулась хДД

Lost Paradise
а у них чего первый урок начинается в 3 часа дня?

0

143

Fox-girl написал(а):

а у них чего первый урок начинается в 3 часа дня?

Мне пох, у меня да.

0

144

Исправила короче

0

145

Lost Paradise написал(а):

Мне пох, у меня да.

блин, а мне не пох)))) не ну серьёзно!

0

146

Fox-girl написал(а):

ага))))) блин а парень или подумал, что он кошмарно выглядит, или, что он понравился твоей героине хДД Пялится не сводя глаз,, потом, чтобы челюсть отвисла! Мдяяяя....ну ты замахнулась хДД

Хы)))ну так влюбилась)))))

0

147

Fox-girl, дык я ж исправила

0

148

Lost Paradise
я тож ответила))))

0

149

Fox-girl
А мы теперь все время будем в ролевой????Не будем как обычно флудить и все такое?? :'(

0

150

Richie GIRL, почему, будем, вот щас половина этой темы это флуд. Так что все нормально.

0

151

Lost Paradise написал(а):

почему, будем, вот щас половина этой темы это флуд. Так что все нормально.

О мне уже лучше))) :flirt:

0

152

Richie GIRL
когда кто-то будет писать сообщение в ролевую то остальные будут в темках общаться, если хочешь конечно)))))) а ут по идее мы должны быи только договариваться насчёт ролевой!

0

153

Fox-girl написал(а):

когда кто-то будет писать сообщение в ролевую то остальные будут в темках общаться, если хочешь конечно)))))) а ут по идее мы должны быи только договариваться насчёт ролевой!

ААААА........)
Fox-girl
Не читала еще мое??

0

154

Деваньки,а где сейчас по плану грибы находятся???

0

155

Насть, давай не медлить, щас быстро пообщаемся и будет вечер)))ок?

0

156

Richie GIRL написал(а):

Не читала еще мое??

только что прочитала))) с ногами тоже супер! Ржала как лошадь, на меня даже брат наорал и попросил без эмоций читать ролевую!

0

157

Child of AZOT написал(а):

Деваньки,а где сейчас по плану грибы находятся???

эээээ...где-то в Диллингене! Составляют список концертов!

0

158

Fox-girl написал(а):

эээээ...где-то в Диллингене! Составляют список концертов!

ок!я поняла!спасибо!

0

159

Fox-girl написал(а):

только что прочитала))) с ногами тоже супер! Ржала как лошадь, на меня даже брат наорал и попросил без эмоций читать ролевую!

Скажи брату пусть заткнеться!Иначе придет большая и злобная тетя настя и откусит ему....гм..ну скажи что с этим она еще не опрелелилась....
Ну а в остальном я стараюсь)))))Мне еще про портфель понравилось))))

0

160

Richie GIRL написал(а):

Ну а в остальном я стараюсь)))))

угу))) вот смотрю на твою подпись и авку и думаю, что Ричик мего секси! Прямо фанатею от него! Такой симпотяжка  :love:  :love:   :love:

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Договариваемся