Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Music » Это песня Killerpilze?


Это песня Killerpilze?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашли неизвестную песню?! Тогда вам сюда=)

Вот...буду первой...хм, не знаю, это их песня или нет, написано их:

Skandal I'm Sperrbezirk

это не полная версия, а полную версию можно за деньги скачать...если их песня, то могу скачать и вам сюда полную выложить=)

0

2

ня!!!фокси,я тебя лю)))ссылка у меня правда не открывается,но я песню где то нашла и сачала,а мне поднела настроение,оч сильно,и я снова люблю этот **ый мир....

0

3

WaHnSiNnIg MaDcHeN
дО полную версию скачала?! Значит эт песня грибочков?))))

0

4

Foxy написал(а):

дО полную версию скачала?! Значит эт песня грибочков?))))

полНуЮ)))да это их песенка)))надо бы текст поискать...а то не совсем поняла о чем там......

0

5

WaHnSiNnIg MaDcHeN
сможешь выложить...плиииз, а то я как-то денюжку не хочу тратить)))

0

6

Foxy написал(а):

сможешь выложить...плиииз,

э......если кто нибуть обьяснит тупому ребенку(эт я о себе) как,то конечно.....

0

7

WaHnSiNnIg MaDcHeN
ну не песню, а ссылку на скачивнаие)

0

8

0

9

вроде эта.но не уверенна.......

0

10

WaHnSiNnIg MaDcHeN
чмафф)

0

11

скачала?а вообще я нашла текст этой песни,но там группа другая.....spider murphy gang какие то....но текст тот же....странно....может это какая нить старая песня,а грибы ее перепели?типа как fob beat it?пойду переведу ее пока......

0

12

ня,я перевела))она кстати легкая и маленькая совсем...только вот что такое коньюктива??

0

13

WaHnSiNnIg MaDcHeN написал(а):

коньюктива

хД

скачала всё))) не знаю, кстати Хилари дафф песню Love Just Is тоже перепела...так что всё может быть)))

0

14

Тяк..пошла качать...=)

0

15

и как? скачала?

0

16

А у меня ошибка вылезает

0

17

да?у меня тоже не с первого раза скачалась...один день тоже ошибка вылезала,а на следуйщий скачалось......попробуй попозже

0

18

А у меня все нормально скачалось...

0

19

Может они и правда перепели чью-то песню) но на одном из концертов в Германии они ее пели вроде как ) видео есть даже в интернете)

0

20

когда-то эту песню пела какая-то другая группа. но потом для какого-то сборника песен её killerpilze исполнили ...

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Music » Это песня Killerpilze?